ПИРАМИДА ПРАВОВОЙ АКТИВНОСТИ

Уважаемые читатели! Приглашаем Вас принять участие в оформлении агитационного  плаката, который расположен в фойе центральной библиотеки.

Библиотека по праву считается одним из важных звеньев в системе правового просвещения населения, ведь формирование правовой культуры, как часть патриотического воспитания и просвещения - часть их повседневной работы.

С 1 ноября  по 10 марта 2018 года  в рамках проекта «Навстречу выборам - 2018»  в центральной библиотеке города начал работу агитационный интерактивный плакат «Пирамида правовой активности».

Цель данного плаката - привлечение внимания общественности к вопросам избирательного права и формирование активной жизненной позиции. Если мы все вместе сделаем свой выбор, то мы выберем сами свою судьбу и судьбу своей страны.

Принять участие в акции могут все желающие!

Носкова М.Н., библиограф ИМО
Фотоколлаж Лариной В.А., библиотекаря ОАиИ