ЛУЧШИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем Вас 16 ноября 2017 года в 17-00 ч. на открытый Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший библиотекарь», который состоится в Детской библиотеке (3 мкр., д.6)

Конкурс проводится в целях формирования в обществе социальной и гражданской значимости профессии библиотекарь, признания профессиональных достижений и совершенствования мастерства библиотечных работников.

В конкурсе примут участие библиотекари Губкинской ЦБС и образовательных учреждений города.

Вход свободный.