ОСЕННЯЯ ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ DISCO

Осень – пора дождей, первых заморозков, непередаваемого буйства красок, лирического настроения. Осень – это время года, когда листья кружатся в дивном танце.

С 23 сентября по 8 октября 2017 года сотрудники центральной библиотеки для учащихся третьих классов МБОУ «СОШ №5» и МАОУ «СОШ №4» и их родителей провели интересную, насыщенную интерактивную программу «Осенняя вечеринка в стиле DISCO». В ходе праздника ребята смогли проявить свои таланты и способности: дружно пели песни под караоке, читали стихи, отгадывали загадки, посвященные ее величеству Осени.

Праздник сопровождался зажигательной музыкой, под которую с удовольствием танцевали и дети, и родители. Не обошлось без веселых и шумных конкурсов, подготовленных креативными ведущими. Ребята участвовали в заводном танцевальном марафоне, где они наряжались в различные маски и танцевали канкан, лезгинку, ламбаду и цыганочку. По итогам танцевального марафона ребята выбрали короля и королеву Осени. Кульминацией праздника стал танец короля и королевы, к которому присоединились все ребята и родители. Было очень весело и интересно!

Праздник прошел в дружеской, добродушной и семейной атмосфере. Гости получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Кривая Л.М., библиотекарь ОО ЦБ
Фотоколлаж Лариной В.А., библиотекаря ОАиИ