МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПРАЗДНИЧНОЙ ОТКРЫТКИ

23 сентября 2017 года библиотекари Губкинской ЦБС для детей сотрудников ООО «Газпром добыча Ноябрьск» провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для своих родителей, которые работают в Управлении связи.

Сегодня фраза «Кто владеет информацией, тот владеет миром» актуальна, как никогда. Без средств связи и Интернета в наш век не может нормально развиваться ни одно производство. Именно поэтому трудно недооценить значение Управления связи в работе ООО «Газпром добыча Ноябрьск», которому в этом году исполняется 5 лет. Благодаря связистам, все объекты общества объединены в слаженную работающую систему.

В ходе беседы ребямам рассказали о роли связи на производстве - это оперативные сводки, передача документации,обмен данными, совещания, видеоконференции и многое другое. С помощью красочной презентации ребят познакомили с историей возникновения открытки. С большим увлечением ребята вместе с родителями делали открытку своими руками. Основу вырезали из картона, декорировали цветной бумагой, украсили ленточкой и декоративной фигуркой телефона. Внутри открытки приклеили красивую основу для поздравления.

Мастер-класс прошел замечательно и доставил ребятам много радости и позитива. Приятно подарить открытку, которая сделана с любовью для родных и близких.

Ларина В.А., библиотекарь ОАиИ
Фотоколлаж Саитхановой Э.К., библиографа ОАиИ