ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

5 мая 2017 года сотрудники центральной библиотеки провели для учащихся 1-Б класса МБОУ «СОШ № 1» игру-представление «Поднимает настроение долгожданный день рождения!».

Ученики, отметившие свой день рождения зимой и весной, стали главными героями мероприятия. Первоклашки подготовили и рассказали персонально для каждого именинника поздравительные стихотворения. Приятной неожиданностью для ребят стало появление Бабы Яги, которая устроила настоящий день рождения. Она провела с ребятами танцевальные конкурсы и игры: «Веселый бубен», «Воздушное пироженое», «Метелка волнуется». Не остались без внимания и родители именинников, им коварная Баба Яга загадывала сложные загадки, а затем предложила устроить музыкальный батл между детьми и родителями. Все с удовольствием танцевали цыганочку, лезгинку и даже зажигательные гавайские танцы. А закончился батл всеобщей ламбадой во главе с Бабой Ягой.

Торжество закончилось неизменным атрибутом дня рождения – чаепитием и подарками для именинников. Все ушли довольные и счастливые!

Центральная библиотека приглашает всех желающих отметить день рождения и просто отдохнуть и весело провести время.

Кривая Л.М., библиотекарь ОО
Фотоколлаж Лариной В.А., библиотекаря ОАиИ