ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа приглашает принять участие в традиционном окружном конкурсе творческих работ «Пасхальная открытка». Конкурс проводится в рамках VI Окружного Пасхального фестиваля, который стартует 10 февраля 2017 года.

В ходе конкурса участникам предлагается проявить своё мастерство в выполнении авторской художественной иллюстрации, сделанной с использованием графического редактора и отражающей традиции празднования православного праздника Пасхи.

В конкурсе могут принять участие все жители Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 лет и старше.

Работы принимаются до 4 апреля 2017 года (включительно) по электронной почте ob@nb.gov.yanao.ru с пометкой «Пасхальная открытка» или на электронных носителях по адресу: 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Арктическая, д. 1, ГАУ  ЯНАО «КДЦ", 2 этаж.

С положением конкурса и образцом для заполнения заявки участника можно ознакомиться на Корпоративном информационно-библиотечном портале Ямало- Ненецкого автономного округа www.libraries-yanao.ru

По итогам конкурса в каждой возрастной категории определяется победитель и призёры, которые награждаются дипломами и денежными призами. Все участники конкурса награждаются дипломами участника.

Следите за новостями!
Желаем удачи!