АДМИНИСТРАЦИЯ (САЙТ)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

"ВКУС ЯГОДЫ ЯМАЛЬСКОЙ". ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АЛЬМАНАХ

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГУБКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО "ЧЕЛОВЕК ГОДА" В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА (до 2009 года)

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО "ПРИЗНАНИЕ" В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА (с 2009 года)

ЛАУРЕАТЫ ЗНАКА "СЕРЕБРЯНАЯ ГАГАРА" (с 2009 года)

ЛАУРЕАТЫ ЗВАНИЯ "БИБЛИОТЕКАРЬ ГОДА"

МЕДАЛЬ "МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА ЯМАЛА"

МАЛЫЙ БИЗНЕС

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

МУЗЫКАНТЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ

НЕФТЕГАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС

ОБРАЗОВАНИЕ

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

ПАМЯТЬ

ПЕРВОПРОХОДЦЫ

ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

ПРОЗАИКИ И ПОЭТЫ

ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА

ПУРСАТКОМ

РЕЛИГИОЗНЫЕ КОНФЕССИИ

СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

СТРОИТЕЛИ

ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

ХУДОЖНИКИ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО


Агаркова Таисия Ивановна,
директор МБУ ДОД «Губкинская детская школа искусств» (до июня 2015 года), заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2003" в номинации "Культура и искусство", депутат Городской Думы

Агеев Виктор Гаврилович,
первый генеральный директор ПО "Пурнефтегаз", Почетный гражданин города Губкинского

Акимова Оксана Васильевна,
руководитель Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского

Алиев Курбан Магомедович,
индивидуальный предприниматель, директор "Дома хлеба"

Андреев Олег Петрович,
генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург»

Арбатская Лариса Валерьевна,
учитель средней школы № 5, победитель городского конкурса "Учитель 2005 года"

Аристов Вячеслав Михайлович,
генеральный директор ОАО "Пурпетрубопроводстрой"

Артемова Евгения Валентиновна,
начальник отдела организации потребительского рынка Администрации города Губкинский

Ашуркина Татьяна Ивановна,
директор МБОУ «ООШ № 6», Почетный работник общего образования

Барыльченко Василий Кузьмич,
председатель общественного литературного объединения "Губкинский родник", художник, поэт

Баранцов Сергей Владимирович,
начальник отдела внутренних дел по г. Губкинскому

Бедрин Валерий Геннадьевич,
генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз», заместитель председателя Городской Думы г. Губкинского

Белов Дмитрий,
старший инспектор ДПС, лейтенант милиции

Блинов Юрий Михайлович,
писатель, член Союза писателей РФ , председатель литературной общественной организации "Губкинский родник", лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2000" в номинации "Культура и искусство"

Боднар Георгий Иванович,
председатель Губкинского Союза предпринимателей, Почетный строитель России

Бондаренко Павел Андреевич,
руководитель народного хора "Жемчужина Ямала"

Боровкова Светлана Николаевна,
главный врач ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»

Борщенко Елена Дмитриевна,
заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки, лауреат звания "Библиотекарь года - 2009"

Бочкарев Андрей Николаевич,
руководитель территориального отдела управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский

Брагина Светлана Николаевна,
руководитель образцового ансамбля "Серпантин" молодежного центра "Факел"

Бренто Тамара Николаевна,
заместитель директора по научно-методической работе, лауреат звания "Библиотекарь года - 1999 и 2006"

Бруяко Евгений Сергеевич,
председатель Губкинского Совета ветеранов, Почетный гражданин города Губкинского, член Общественной Палаты ЯНАО (до 2013 г.)

Бурьягин Виктор Герасимович,
генеральный директор ООО "Пурнефтегазмонтаж", Почетный строитель России

Бутенко Лариса Михайловна,
начальник управления культуры

Бухарова Гузель Назмугалимовна,
руководитель фольклорного ансамбля "Аби гуль"

Владимиров Владимир Владимирович,
генеральный директор ООО "Геойлбент" до 2010, Первый заместитель губернатора ЯНАО

Владыка Дмитрий, архиепископ Тобольский и Тюменьский (Капалин Алексей Михайлович)

Владыка Николай, епископ Салехардский и Ново-Уренгойский (Чашин Сергей Николаевич)

Волокитина Елена Павловна,
главный редактор газеты "Губкинская неделя" (до сентября 2013 г.)

Воробьев Валерий Иванович,
собственный корреспондент информационного агентства "Север-пресс" по городу Губкинскому, писатель, поэт

Воробьева Виктория Анатольевна,
собственный корреспондент окружной газеты "Красный Север", писатель, поэт

Гавриленко Александр Васильевич,
руководитель танцевально-спортивного клуба "Эдельвейс"

Галькович Михаил Иосифович,
генеральный директор ООО "Ноябрьскгаздобыча", Почетный гражданин города Губкинского

Ганус Игорь Петрович,
директор окружного инновационно-технологического центра "Старт" (до июня 2015 года)

Гарбуз Галина Ивановна,
директор средней школы № 6 (до 2010 года)

Гатауллин Атлас Ахметсавиевич,
предприниматель, директор ООО "Магма"

Гилев Михаил Сергеевич,
директор ОАО "ЯмалКоммунЭнерго"

Голокоз Ирина Игнатьевна,
зав. хореографическим отделением Губкинской детской школы искусств, руководитель ансамбля "Юность"

Голокоз Олег Дмитриевич,
заместитель директора Губкинской детской школы искусств, лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2006" в номинации "Культура и искусство"

Голубев Николай Петрович,
профессор, д.п.н, директор филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет» в городе Губкинском, Почетный гражданин города Губкинского

Графеев Игорь Владимирович,
прокурор города Губкинский

Грахольская Ирина Викторовна,
заведующая МБДОУ д/с «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития

Гривник Алина Анатольевна,
заместитель Главы Администрации города, начальник Департамента финансов и налоговой политики

Гук Олег Владимирович,
начальник отдела вневедомственной охраны, подполковник полиции

Гула Сергей Владимирович,
педагог-балетмейстер танцевального коллектива "Северное сияние"

Гулак Александр Иванович,
директор школы народного танца, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2001" в номинации "Культура и искусство", депутат Городской Думы

Гусамов Ринат Раисович,
кандидат медицинских наук, заведующий психоневрологическим отделением ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»

Дейнеко Антонина Михайловна,
солистка ансамбля "Братья славяне"

Демешко Анна Михайловна,
хореограф коллектива "Серпантин" МЦ "Факел"

Докторова Зинаида Михайловна,
генеральный директор магазинов строительных товаров "Солнечный дом",
победитель Всероссийского конкурса 2000 года "Женщина - директор года"

Дудкевич Дмитрий Дмитриевич,
предприниматель, генеральный директор ООО "Фирма-Президент Д"

Дыбко Александр Сергеевич,
директор МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» (до октября 2013 г.), заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

Евко Владимир Павлович,
генеральный директор ЗАО "Пургаз", Почетный гражданин города Губкинского, Заслуженный строитель Российской Федерации

Ельцова Елена Борисовна,
управляющий ООО «ПНГ-ОРС»

Ельчанинов Андрей Викторович,
директор «Губкинский ГПЗ» - филиал ОАО «СибурТюменьГаз»

Ермаков Александр Андреевич,
главный врач городской больницы до 2009г.

Ефремов Юрий Васильевич,
генеральный директор ЗАО "Реаско - Западной Сибири "

Жданов Вячеслав Юрьевич,
начальник управления по делам ГО и ЧС

Жиляков Владимир Артемьевич,
руководитель Губкинского ГОВД (с 01.07.2011г. до мая 2013 г.)

Журавлева Валентина Васильевна,
директор специализированной коррекционной образовательной школы №8

Заволипенский Юрий Иванович,
начальник "28 ОГПС" в настоящее время ГУ "6 ОФПС по ЯНАО" до 2011 г.

Зайцев Юрий Анатольевич,
начальник Губкинского газового промысла ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

Зейтунян Рафаэль Суренович,
директор Муниципального учреждения «Городской шахматный клуб «Белая ладья»

Земко Ярослав Анатольевич,
директор Губкинского филиала ООО «РН-Сервис»

Зубков Алексей Геннадьевич,
директор МУП «Управление капитального строительства города Губкинского»

Зыбарев Николай Геннадьевич,
руководитель Управления по делам молодежи и туризму

Зырянова Елена Григорьевна,
первый начальник Управления по труду и социальной защите населения

Ищенко Владимир Яковлевич,
преподаватель медных духовых инструментов, руководитель детского духового оркестра

Калитенко Елена Викторовна,
директор МБУ «Губкинский музей освоения Севера»

Караваев Павел Давыдович,
директор ОАО "Жилкомсервис" (до 2008г.)

Кикоть Виталий Николаевич,
директор ГССК «Фортуна», вице-президент «Союза Стрелкового Спорта ЯНАО»

Кириллова Людмила Михайловна,
заведующая информационно-методическим отделом центральной библиотеки, лауреат звания "Библиотекарь года- 2014"

Кириченко Николай Петрович,
генеральный директор ЗАО «Сибуниверсалсервис»

Кирьянова Анна Ивановна,
заместитель директора ЦБС по библиотечной работе до 2006 г., лауреат звания "Библиотекарь года - 2001"

Коженкова Галина Ивановна,
заведующая МАДОУ «Детский сад «Теремок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей, Почётный работник общего образования РФ

Колесников Валерий Владимирович,
протоиерей, настоятель Свято-Никольского Храма, член Общественной палаты ЯНАО

Колесникова Евгения Александровна,
регент Свято-Никольского Храма

Колесникова Елена Геннадьевна,
начальник отдела загс г. Губкинского cлужбы загс ЯНАО

Колташев Эдуард Николаевич,
начальника сектора медобслуживания Управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ООО «РН-Пурнефтегаз»

Коляда Сергей Геннадиевич,
директор МБУ «Централизованная клубная система г. Губкинского», заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2004" в номинации "Культура и искусство", депутат городской Думы

Кондауров Виктор Васильевич,
директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс «Фортуна»,
начальник управления по физической культуре и спорту до февраля 2011 г.

Кондаурова Елена Васильевна,
преподаватель по классу фортепиано детской школы искусств

Корчинская Тамара Алексеевна,
директор средней школы № 1 (до 2012 года)

Костырев Николай Борисович,
атаман Губкинского городского казачьего общества

Котик Владимир Витальевич,
директор МУП "Автодорсервис" (с мая 2015 года)

Кошкарова Лариса Николаевна,
индивидуальный предприниматель

Кузив Николай Андреевич,
преподаватель по классу балалайки, руководитель оркестра народных инструментов, заведующий народным отделением Губкинской детской школы искусств

Кузнецов Александр Петрович,
автор и руководитель программы социальной реабилитации подростков "Шанс", социальный педагог МАОУ "СОШ" № 4

Кузьмин Георгий Николаевич,
первый управляющий трестом "Пурпетрубопроводстрой", Почетный гражданин города Губкинского

Ларина Валентина Анатольевна,
главный библиотекарь информационно-аналитического отдела центральной библиотеки, лауреат звания "Библиотекарь года - 2004"

Лебедевич Валерий Владимирович,
Глава города Губкинского (1997-2015)

Лизункова Тамара Викторовна,
автора литературного альманаха «Вкус ягоды ямальской»

Литвиненко Виталий Анатольевич,
Генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» (с июня 2007 г. до марта 2011 г.), член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа

Логвись Иван Андреевич,
генеральный директор ООО "Пурсатком", депутат городской Думы

Лукьянова Людмила Петровна,
руководитель клуба "Дочки-матери"

Люмах Людмила Петровна,
заведующая компьютерной библиотекой, лауреат звания "Библиотекарь года - 2008"

Ляшев Вячеслав Борисович,
заместитель директора по общим вопросам МБУ «ФСК «Фортуна», заслуженный работник физической культуры и спорта ЯНАО

Маланина Людмила Викторовна,
заместитель директора Губкинской централизованной библиотечной системы, лауреат звания "Библиотекарь года- 2015"

Малюгина Елена Викторовна,
директор МБОУ "ООШ № 1" (с 2012 года)

Мариничев Александр Викторович,
фотохудожник, фотокорреспондент

Марков Михаил Анатольевич,
заместитель директора по автоматизации, лауреат звания "Библиотекарь года - 2012"

Мартыненко Евгений Николаевич,
председатель объединенного профкома ООО "РН-Пурнефтегаз"

Маслова Зоя Николаевна,
индивидуальный предприниматель

Матысякевич Эдита Эсеновна,
заведующая МБДОУ д/с «Светлячок»

Мацюк Наталья Владимировна
заместитель директора ЦБС по библиотечной работе до 2009 г., лауреат звания "Библиотекарь года - 2003"

Мелентьева Лариса Юрьевна,
начальник Департамента по управлению муниципальным имуществом

Мигдалович Евгений,
шоумен, лучший Дед Мороз Росии 2003 г.

Миклин Илья Николаевич,
директор муниципального казенного учреждения «Управление организации строительства»

Миллер Алексей Борисович,
председатель Правления ОАО «Газпром»,заместитель Председателя Совета директоров ОАО «Газпром»

Минин Дмитрий Владимирович,
генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» (июль 2013 г.)

Мирончук Сергей Сергеевич,
первый заместитель главы Администрации города Губкинского

Митькин Сергей,
индивидуальный предприниматель, фотограф-профессионал

Молодежный совет при Главе города Губкинского

Мосеев Сергей Викторович,
директор МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» (с октября 2013 г.)

Муратова Ирина Прокопьевна,
начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав

Мурзин Ярослав Владимирович,
директор филиала ОАО «Ямалкоммунэнерго» в Губкинском

Нажмудинова Айшат Карамудиновна,
специалист по работе с молодежью МБУ "ЦДДМ "Современник", представитель г.Губкинский в Молодежном правительстве ЯНАО

Настенко Алексей Владимирович,
начальник ОМВД России по городу Губкинскому

Нескородова (Стецкевич) Алена Николаевна,
певица

Нестеров Вячеслав Николаевич,
предприниматель, генеральный директор ЗАО "Зодчий"

Нестерова Диана Ралифовна,
директор ООО «Ямал-Пластик»

Нигматуллин Фанис Миргалиевич,
директор МУП «ГГЭС»

Нигматуллина Минзяля Галимулловна,
директор МБОУ СОШ №3, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения РФ

Новошинский Дионисий , священник Свято-Никольского Храма (до 2015 года)

Носова Тамара Ивановна,
директор ОАО "Комбинат бытового обслуживания"

Оборовская Оксана Филипповна,
главный редактор АУ «Редакция газеты «Губкинская неделя» (с сентября 2013 г.)

Омаева Разият Мирзоевна,
директор стоматологии «Сибдент»

Осипов Александр Вячеславович,
руководитель МБУ ГЦИТ «Цитадель»

Паймухина Марина Александровна,
директор Губкинской централизованной библиотечной системы (с февраля 2016 года), лауреат звания "Библиотекарь года - 2013"

Пакулин Игорь Леонидович,
управляющий директор ООО «ПНГ-Коммунальный сервис»"

Пасечник Валерий Эдуардович,
руководитель инспекции МНС по г.Губкинскому

Пастух Аурелия Андреевна,
заместитель директора по работе с детьми, лауреат звания "Библиотекарь года- 2005 и 2010 "

Пастушенко Вера Александровна,
директор МБОУ ДОД «ДШИ №2»

Пешкова Татьяна Владимировна,
руководитель хореографического коллектива "Серпантин" МЦ "Факел"

Пичугина Альфия Ильгизовна,
заместитель главы Администрации города Губкинского по экономике

Плотник Юрий Юрьевич,
руководитель следственного отдела по городу Губкинскому СУ СК РФ по ЯНАО (с 2016 года), майор юстиции

Погосян Галина Владимировна,
председатель общественной организации инвалидов "Возможности без границ!"

Полоухин Геннадий Александрович,
начальник ОМВД России по городу Губкинскому (с мая 2013 года)

Полякова Тамара Тимофеевна,
директор средней школы № 7 до 2010 года

Полякова Тамара Юрьевна,
председатель Городской Думы, директор МАОУ "СОШ № 4", заслуженный учитель РФ

Пономарев Борис Борисович,
первый директор Губкинского музея Освоения Севера, лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2002" в номинации "Культура и искусство"

Пономарева Ирина Юрьевна,
начальник МУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского» (МУ «УДМТ»)

Попов Андрей Петрович,
заместитель главы Администрации города Губкинского по социальным вопросам

Попова Гузель Нафиковна,
заведующая компьютерной библиотекой до 2006 г., лауреат звания "Библиотекарь года - 2002"

Попова Элла Геннадьевна,
директор ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения «Елена» в МО г. Губкинский»

Попрядухин Владимир Романович,
губкинский хужодник, резчик по дереву

Пяткин Николай Николаевич,
главный инженер ОАО "Роснефть "Пурнефтегаз" с 1998 г. по 2002 г., Почетный гражданин города Губкинского

Речкалова Ольга Владимировна,
директор МБОУ "СОШ №7"

Редькова Варвара Олеговна,
заведующая отделом комплектования и обработки литературы до апреля 2011 г., лауреат звания "Библиотекарь года - 2000".

Рабаданов Рустам Исаевич,
тренер, победитель первых Всемирных Олимпийских игр по гиревому спорту

Рожин Иван Иванович,
директор Губкинского спортивно-оздоровительного комплекса «Кристалл»

Рожков Олег Васильевич,
руководитель военно-патриотического клуба "Форпост" имени Героя России Александра Васильевича Доставалова

Роман Виктор Михайлович,
директор ООО "Жилкомсервис"

Романенко Татьяна Ивановна,
директор Губкинской централизованной библиотечной системы (до 1 декабря 2015 года), заслуженный работник культуры РФ, редактор городского литературного альманаха "Вкус ягоды ямальской", лауреат премии мэра г. Губкинского "Человек года - 2005" в номинации "Культура и искусство", удостоена награды "Серебряная гагара" в номинации "Библиотечное дело" (2015 год), Почетный гражданин города Губкинского

Ружицкая Татьяна Валентиновна,
преподаватель детской школы искусств, певица

Рузанова Людмила Николаевна,
начальник архивного отдела Администрации муниципального образования г. Губкинский

Рыжко Алина Леонардовна,
заместитель директора по административно-хозяйственной работе (до мая 2015 года), лауреат звания "Библиотекарь года-2011"

Садовская Ирина Юриковна,
врач-психиатр психоневрологического кабинета ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»

Свалухин Александр Анатольевич,
руководитель следственного отдела по городу Губкинскому СУ СК РФ по ЯНАО (до 2016 года), подполковник юстиции

Селезнев Андрей Владимирович,
директор НО «Фонд «Окружной инновационно – технологический центр «Старт» (с июня 2015 года)

Семибратченко Станислав,
победитель чемпионата России 2004 г. по Шото-Кан каратэ-до в возрастной категории 13 лет

Семко Лариса Борисовна ,
директор молодежного центра "Факел"

Сергеева Елена Фанизовна,
председатель территориальной Избирательной Комиссии города Губкинского

Сибагатов Фанис Гакифович,
начальник Губкинского цеха комплексного технического обслуживания

Синев Константин Владимирович,
начальник ГУ « 6 отряда федеральной противопожарной службы по ЯНАО» с 2011 г.

Скиданов Александр Александрович,
первый заместитель Главы города Губкинского до 2011 г.

Скобликова Галина Николаевна,
руководитель Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Губкинскому

Скоропад Василий Васильевич,
начальник Управления по региональной политике ООО «РН-Пурнефтегаз»

Сокорева Екатерина Викторовна,
учитель музыки МАОУ «СОШ №4», победитель конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2017»

Степовой Константин Владимирович,
генеральный директор ООО "Газпром добыча Ноябрьск "

Степыгина Татьяна Викторовна,
начальник МУ «Управление образования»

Стецкевич Сергей Евгеньевич,
директор КСК "Нефтяник"

Стецюкевич Святослав Петрович,
начальник Губкинского газового промысла
ООО "Газпром добыча Ноябрьск" , депутат Городской Думы (до 2010
),
заместитель генерального директора по общим вопросам ООО "Газпром добыча Ноябрьск "

Стоянова Мария Ивановна,
солистка народного хора "Жемчужина Ямала"

Строкина Ирина Анатольевна,
председатель территориальной Избирательной Комиссии города Губкинского

Стрыгин Матвей Иванович,
генеральный директор ООО "Пурэлектромонтаж-2000"

Суслов Виктор Иванович,
генеральный директор Губкинского газоперерабатывающего завода (до 2010г.)

Сушин Павел Борисович,
член совета ООО "ГСП", коммерческий директор ООО "Дом"

Титаренко Галина Васильевна,
режиссер МУ "Молодежный центр "Факел", певица

Тихомирова Лариса Анатольевна,
заведующая информационно-аналитическим отделом центральной библиотеки до 2009 г., лауреат звания "Библиотекарь года - 2007"

Ткаченко Наталья Васильевна,
заслуженный учитель РФ, член редакционной коллегии литературно-художественного альманаха "Вкус ягоды ямальской"

Ткаченко Тамара Ивановна,
заведующая МАДОУ ДС «Русалочка»

Тюрин Кирилл Евгеньевич,
начальник штаба местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Украинцева Анжела Александровна,
первый начальник управления культуры 1996 - 2006 гг.

Устинова Венера Константиновна,
хормейстер молодежного центра "Факел", руководитель хора ветеранов "Лейся песня", певица

Фаерман Евгений Борисович,
директор ЗАО "Кирилл"

Фахритдинова Динара,
трехкратная чемпионка мира по скалолазанию

Феоктистова Галина Васильевна,
первый председатель Губкинского поселкового Совета народных депутатов, Почетный гражданин города Губкинского

Харламова Ольга Ивановна,
директор МУП «Центральная городская аптека» г. Губкинский

Халеев Виктор Иванович,
начальник Комсомольского газового промысла ООО "Газпром добыча Ноябрьск ", депутат Городской Думы города Губкинского

Халупчак Татьяна Семеновна,
главный специалист Администрации города, ответственный секретарь антинаркотической комиссии

Хамидуллина Лариса Васильевна,
директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Губкинский»

Худяков Денис Леонидович,
генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» (с 01.10.2015)

Чеботаева Наталия Александровна,
заведующая отделом научной работы МБУ «Губкинский музей освоения Севера»

Чепрасова Татьяна Алексеевна,
генеральный директор телерадиокомпании "Вектор"до 2012г.

Черевко Олег Леонидович,
Член Ямало-Ненецкого регионального отделения ОПОРА РОССИИ

Черкес Олег Валерьевич,
прокурор города Губкинский

Чернова Лариса Дмитриевна,
первый главный редактор газеты "Нефтяник Приполярья"(до 2006г.)

Черепова Галина,
серебряная медалистка чемпионата мира по каратэ 2004 г.

Черешнева Маргарита Викторовна,
заместитель главы Администрации города по социальным вопросам

Чипсанов Николай,
первый российский чемпион мира по каратэ

Чихунова Светлана Михайловна,
директор средней школы № 2 до 2005г., заслуженный учитель РФ

Чобан Сергей Петрович,
преподаватель по классу баяна МБОУ ДОД «Губкинская детская школа искусств»

Чувелева Галина Егоровна,
директор ГУ "Губкинский центр занятости населения"

Чумак Валентина Владимировна, награждена медалью "Материнская слава Ямала"

Шабаев Зуфар Гербович,
заведующий физиотерапевтическим отделением ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»

Шаповалов Николай Ефимович ,
директор средней школы № 5, депутат Городской Думы

Шашмурин Сергей,
начальник Губкинского Газового промысла ООО "Ноябрьскгаздобыча"

Швецова Татьяна Леонидовна,
директор эколого-эстетического центра «Гармония»

Шевчук Николай Викторович,
директор муниципального унитарного предприятия "Автодорсервис" (до 22 мая 2015 года)

Шемякина Вера Николаевна,
директор филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в городе Губкинском

Ширнина Наталья Александровна,
предприниматель и директор магазинов "Омичка" и "Валентина"

Шлемкевич Наталия Николаевна,
генеральный директор ООО "СпецТелеКом" и директор ООО "Спецавтоматика"

Юсупов Игорь Борисович,
заместитель директора МБУ «ФСК «Фортуна», начальник физкультурно-спортивного комплекса «Юность»

Юсупов Рим Адисович,
генеральный директор ОАО "Сибирское управление по строительству скважин"

Яневич Владимир Николаевич,
начальник городского отдела внутренних дел (до 2010г.), советник главы города Губкинского, Почетный гражданин города Губкинского

Ярославцева Эльмира,
предприниматель, автор и редактор журнала "Хорошее настроение"

Ярышева Клара Фаритовна,
руководитель татаро-башкирского коллектива песни и танца "Шатлык"

Яшкова Евгения Андреевна,
помощник главы города

 

 

 

наверх

Главная | О Губкинском

 

 
Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах,
без письменного разрешения правообладателей запрещено.
Все права защищены. 2005-2016
Контактная информация