ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

28 апреля 2016 года сотрудники МБУ «ЦБС г.Губкинского» совместно с учителем истории и обществознания МБОУ «ООШ №6» Крыловой Еленой Михайловной приняли участие в окружной викторине «Георгиевская ленточка». Для ответов на вопросы викторины были приглашены учащиеся 7-8 классов МБОУ «ООШ №6» в количестве 10 человек.

Вопросы викторины были посвящены истории Ордена святого Георгия, героям, событиям и ключевых фактам военных операций времён Первой Мировой войны и размещены на сайте государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания».

Всего в викторине приняло участие 330 человек, победителями викторины от центральной библиотеки стали 9 человек, которые набрали максимальное количество баллов и в числе первых отправили ответы викторины на электронный адрес центра.

Организаторы мероприятия поблагодарили ребят за активное участие в викторине и вручили победителям дипломы.

Победители окружной викторины «Георгиевская ленточка»

1-е место: Бабич Дмитрий, Васильев Дмитрий, Заднипрянный Владислав, Ленчицкий Богдан, Макаров Никита, Пищальников Илья, Халиков Эмиль.
2-е место занял Хаертдинов Илья.

С результатами викторины можно ознакомиться на сайтах: www.yamolod.ru, www.yamalrcpv.ru.

Кириллова Л.М., заведующая отделом ИМО ЦБ