ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

Компьютерная библиотека  предлагает принять участие в  Окружном конкурсе творческих работ «Пасхальная открытка», который приурочен к празднованию Святой Пасхи и проходит в рамках V Окружного Пасхального фестиваля.

Участниками конкурса могут быть все желающие в возрасте от 6 лет.

Работы принимаются  с 1 до 30 апреля 2016 года (включительно) по электронной почте comp_libry@mail.ru  с пометкой «Пасхальная открытка» или на электронных носителях по адресу: 629830, ЯНАО, г. Губкинский  мкр.3  дом.6  МБУ «ЦБС г.Губкинский» Компьютерная библиотека.

Требования к конкурсным работам:
Авторские творческие работы должны представлять художественную иллюстрацию, отражающую празднование Пасхи и пасхальных традиций;

На конкурс принимаются работы выполненные с использованием графических редакторов без использования флеш-анимации.

Подведение итогов конкурса состоится с 3 по 10 мая 2016 года.

Список победителей конкурса будет размещен 10 мая 2016 года на Корпоративном информационно-библиотечном портале Ямало-Ненецкого автономного округа www.libraries-yanao.ru.

По итогам конкурса будет сформирован список победителей в трех возрастных номинациях:
«от 6 до 10 лет»;
«от 11 до 16 лет»;
«от 17 лет и старше» (первое, второе и третье место).

Победители награждаются дипломами и денежными призами. Все участники конкурса награждаются дипломами участника.

Подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ о проведении окружного конкурса творческих работ «Пасхальная открытка» в рамках V Окружного Пасхального фестиваля.