МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ

С мамой связаны самые нежные и теплые чувства, она – самый близкий человек в жизни каждого. Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Праздник матерей – это поддержание традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, осознание особой роли главного человека в нашей жизни.

29 ноября в детской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Моя мама лучше всех». На этот замечательный праздник были приглашены дети, посещающие группу интеллектуального развития, и их мамы. Лирическое начало праздника и яркая презентация создали трогательную атмосферу в зале.

С участием детей и взрослых прошли веселые и шуточные конкурсы «Разминка», «Большая стирка», «Мамины помощницы», «Рыбалка» и игры «Запеленай пупса», «Напеки блины» и «Мамины нежные руки».

Конкурсно-игровая программа прошла в теплой  и дружественной обстановке. Праздник выдался, что называется, на славу и останется в памяти участников действительно ярким и добрым.

Самойлик С. Н., библиотекарь ДБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиографа ОАиИ