ОКРУЖНОЙ КОНКУРС СЕЛФИ «МОЯ БИБЛИОТЕКА»

Национальная библиотека ЯНАО с целью популяризации библиотечных услуг и закрепления в сознании молодежи позитивного образа библиотеки, со 2 февраля до 1 сентября 2015 года, проводила окружной конкурс селфи «Моя библиотека». Главное  требование к конкурсным работам – это неожиданный ракурс, позволяющий увидеть услуги библиотек в новом формате, их современные интерьеры и оригинальный сюжет.

Работники детской библиотеки приняли активное участие в конкурсе и направили более десяти работ. В возрастной группе от 15 лет 1 место заняла библиотекарь детской библиотеки Саитханова Эльвира Кальфатовна, 3 место -  читатель Габдулхаков Альберт. В возрастной группе до 14 лет 3 место заняла Зайнуллина Элина.

Участники, занявшие призовые места, награждены денежными призами и дипломами. Поздравляем победителей!

Саитханова Э.К., библиотекарь ДБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ