ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

В Детской библиотеке, 22 июля 2015 года, прошло традиционное мероприятие по торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации ребятам, достигшим 14-летнего возраста и лицам, которые получили гражданство Российской Федерации.

Мероприятие проводилось  с целью воспитания чувства гордости и ответственности за свою страну, где звучал гимн нашей страны, стихи и песни о Родине.

Участников мероприятия  поздравили начальник УФМС РФ по городу Губкинскому, подполковник внутренней службы Шалагинова Ольга Николаевна и депутат Государственной Думы Скоропад Василий Васильевич. Они выступили с напутственными словами в адрес всех тех, кто получил главный документ, удостоверяющий личность  и пожелали им всегда и везде гордо носить звание гражданина Российской Федерации, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своей великой державы.

Будьте достойными гражданами своей страны, от всего сердца любите свою Родину!

Самойлик С. Н., библиотекарь ДБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ