СОЛНЦЕ В КАРМАНЕ

21 июля 2015 года Детская библиотека, вместе с детьми посещающие летний клуб «Домовёнок» и воспитанниками ГБУ ЦСОН «Елена» приняли участие в городском виртуальном творческом конкурсе «Солнце в кармане», организаторами которого выступают ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения города Губкинского» при поддержке Администрации города Губкинского.

Все работы-участницы, на которых должно быть изображено солнце, выполненное в различной технике из любых материалов, кроме того, возможно исполнение солнца посредством флешмоба, артмоба и другие, будут опубликованы на сайте ООО «Уютный город» в виде виртуальной выставки работ «Солнце в кармане».

Самойлик С. Н., библиотекарь ДБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ