КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТУРНИРЫ И КВЕСТЫ

В компьютерной библиотеке каждую среду проводятся турниры по компьютерным играм и интелектуальные квесты. Ребята с удовольствием приходят и соревнуются в игре под названием «Великая морская баталия»,где имеют возможность продемонстрировать свои познания во флотоводческом искусстве. Эта игра-стратегия, рассчитанная на логику и владение ратным делом, очень занимательная и полезная.

У ребят есть возможность состязаться в увлекательном квесте «Игры разума», который является настоящим подарком для любителей интеллектуальных развлечений. Он включает огромное количество головоломок, рассчитанных на людей наблюдательных и обладающих хорошей памятью.

Все дети, практически любого возраста, любят играть. Сейчас существует довольно много разнообразных обучающих игр. «Планета чисел», это игра где знакомство с миром математики проходит весело и непринужденно. Она учит детей выполнять простые логические задачи.

Приглашаем школьников принять участие в наших турнирах и с пользой провести свои каникулы, так как предложенные игры способствуют развитию мышления, логики, памяти, внимания и наблюдательности!

Газина Н.Р., программист КБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ