СКАЗОЧНЫЙ СЕРПАНТИН

17 июня в Центральной библиотеке дети  из  2 отряда летнего школьного лагеря  стали участниками литературной игры «Сказочный серпантин». С помощью яркой презентации и музыкального оформления участники мероприятия смогли окунуться в волшебный мир сказок. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о том, какие бывают сказки и чему они учат. Чтобы отвечать на вопросы викторины, ребята  разделились на  две команды.  Они  с интересом выполняли различные задания,  отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали сказки по иллюстрациям. Веселые задания, викторины и игры доставили ребятам много положительных эмоций. Заряд бодрости и позитивного настроения они получили от танцевальной физкультминутки. Сказочная игра получилась необычайно интересной и насыщенной. Все ребята очень активно участвовали в игре и показали хорошие знания сказок.

Каримова А.А., библиотекарь ЦБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ