ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

С 15 января   по 17 февраля 2015 года в центральной библиотеке прошёл конкурс поздравительных открыток «Защитникам Отечества посвящается». Всего на конкурс было представлено 63 работы. Тематика и художественный замысел поздравительных открыток ярко отобразили патриотизм и гражданскую позицию участников конкурса: любовь к Родине, интерес к людям военной профессии, гордость и уважение к людям, стоящим на защите Отечества.

Большинство открыток отличались оригинальностью, высоким качеством исполнения и соответствовали условиям Положения о конкурсе.
21 февраля состоялось награждение победителей конкурса поздравительных открыток «Защитникам Отечества посвящается». Жюри конкурса подвело итоги и определило победителей. Ими стали, в возрастной группе от 7 до 9 лет:
1 место – Малышев Александр
2 место – Сафиулина Элиза
3 место – Мачура Никита
в возрастной группе от 10 до 13 лет:
1 место – Седых Кирилл
2 место – Дронова Алина
3 место – Самойленко Дарья
в возрастной группе от 14 до 17 лет:
1 место – Дёмух Анна
2 и 3 места не присуждались
в возрастной группе от 18 лет и старше:
1 место – Медведева Наталья
2 и 3 места не присуждались.
По решению жюри конкурса была учреждена дополнительная номинация - «Оригинальный дизайн», в которой отметили открытки Пустовидовой Анастасии, Ефимова Никиты и Саяховой Камиллы.

Все победители конкурса получили дипломы и грамоты. Благодарственные письма были вручены руководителям детского творчества: Вишняковой Галине Викторовне, руководителю кружка «Чудеса из бумаги» МБОУ «ООШ №1»; Хариной Анастасии Витальевне, учителю начальных классов МБОУ «ООШ №3»; Потаповой Светлане Александровне, руководителю кружка ЭЭО «Гармония» МБУ ЦДДМ «Современник»; Медведевой Наталье Анатольевне, заведующей отделением ОДНП МКУСОН ЦСПСиД «Елена»; Силантьевой Людмиле Михайловне, воспитателю МКУСОН ЦСПСиД «Елена»; Копниной Оксане Викторовне, учителю МБОУ «ООШ №3» и Марович Светлане Константиновне, учителю МБОУ «ООШ №6».

Сотрудники библиотеки благодарят и поздравляют всех, кто принял участие в конкурсе.

Борщенко Е.Д., заведующая отделом обслуживания ЦБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ