С НЕБА СМОТРЕЛА ЗВЕЗДА РОЖДЕСТВА

С 4 по 31 января 2015 года в центральной библиотеке традиционно прошел рождественский конкурс творческих работ «С неба смотрела звезда Рождества». В конкурсе приняло участие 35 детей в возрасте от 7 до 16 лет, это читатели центральной библиотеки, учащиеся школ нашего города, воспитанники ЭЭО «Гармония» МБУ ЦДДМ «Современник».

1 февраля состоялось награждение победителей конкурса. Участники, вместе со своими родными бабушками и дедушками, родителями, сестрами и братьями собрались в библиотеке. В этом году они порадовали организаторов конкурса своей фантазией и оригинальностью: рождественские елочки из бумаги, ткани и лент, воздушные ангелочки из папирусной бумаги и перьев, яркие аппликации, рождественские венки из макаронных изделий и природного материала.

На конкурс было представлено 35 работ. Безусловно, все работы были уникальны и достойны высшей оценки, но жюри отметило лучших.
Победителями конкурса стали:

• Потапова Ольга и Голодняк Екатерина ЭЭО «Гармония» за работу «В преддверии праздника»,
  • Шестакова Галина ЭЭО «Гармония» за работу «Снег кружится» руководитель Потапова Светлана Александровна,
  • Ярош Илья 1-а класс МБОУ «ООШ №1» за работу «Рождественский ангел», руководитель Вишнякова Галина Викторовна.

Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки, кроме того, благодарственными письмами были  награждены руководители  детского творчества:

• Вишнякова Галина Викторовна, руководитель кружка «Чудеса из бумаги» МБОУ «ООШ №1»,
  • Харина  Анастасия  Витальевна классный руководитель 2-а класса МБОУ «ООШ №3»,
  • Потапова Светлана Александровна руководитель кружка ЭЭО «Гармония» МБУ ЦДДМ «Современник».

Сотрудники библиотеки благодарят и поздравляют всех ребят, кто принял участие в конкурсе.

Кириллова Л.М., зав. ИМО ЦБ
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ