НОВЫЙ ГОД, НОВЫЙ ГОД ВНОВЬ СТУЧИТСЯ У ВОРОТ

«Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
 Самый лучший праздник – Новый год!»

Такими словами, 28 декабря 2014 года, сотрудники центральной библиотеки открыли шоу-программу «Новый год, Новый год вновь стучится у ворот» для членов ОО «Возможности без границ», которая была посвящена одному из самых любимых и красочных праздников – Новому году.

Гости программы посмотрели театрализованное представление, где они были непосредственными участниками всего действия. Бурю аплодисментов, смеха и положительных эмоций получили артисты новогоднего спектакля «Приключения Волшебной Козы», которые разыграли перед зрителями юмористический сюжет со сказочными героями: Бабкой и Дедом, Волшебной Козой, Волком, Бабой-Ягой, Пиратами, Вороной и Лисицей. Сказочное действие чередовалось танцами, песнями, конкурсами, викторинами на знание «овечьих» загадок, что помогало создать новогоднее настроение для всех присутствующих.

Появление главных героев вечера Деда Мороза и Снегурочки не обошлось без поздравлений с наступающим годом Козы, которое продолжилось танцами и хороводами вокруг елки. В праздничной программе было приготовлено большое количество игр и  сюрпризов для гостей вечера. Одним из них стали выборы лучшего Деда Мороза и Снегурочки. Праздничный вечер сопровождал звонкий смех, поздравления, улыбки и  подарки.

Закончилась шоу-программа традиционным чаепитием и дружеским общением. У всех присутствующих на  новогоднем вечере, а это более 40 человек,  осталось  хорошее настроение на весь год.

Кириллова Л.М., зав. ИМО
Фотоколлаж Василенку П.Н., библиограф ОАиИ