#ЛИТМОСТ: ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА С ТАТЬЯНОЙ ПОЛЯКОВОЙ

26 июля в 16:00 ч. в Центральной библиотеке Губкинской ЦБС состоится онлайн-встреча со звездой авантюрного детектива,  мастером остросюжетной интриги и гуру по части книжных убийств и их расследований, одним из самых читаемых и издаваемых писателей современности Татьяной Викторовной Поляковой. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира.

Татьяна Полякова написала около 90 книг. И каждый её новый роман неизменно попадает в ТОП-продаж ведущих книжных магазинов страны. С 1999 года книги автора неоднократно экранизировались. На их основе были сняты многосерийные телефильмы.
Татьяна Полякова живет в городе Владимир, но охотно и часто встречается с читателями в книжных магазинах и на книжных фестивалях в обеих столицах.

Татьяна Викторовна представит новый роман «Сыщик моей мечты», расскажет о том, как ей удается писать по 3-4 романа в год и ответит на вопросы читателей.

Онлайн-встречи с популярными писателями проходят в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет». Формат телемостов объединяет студию в самом центре Москвы в Библиотеке №3 имени Н.А. Добролюбова ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Если вы хотите лично присутствовать на онлайн-встрече с Татьяной Поляковой  приходите 26 июля в 16:00 часов в Центральную библиотеку  по адресу: г. Губкинский, микрорайон 7, д.30. Вход свободный.

Коваль Е.С., заведующая ОМиМР
Фотоколлаж   Лариной В.А., библиотекаря ОО ЦБ