ФУТБОЛЬНАЯ CRAZY-ВЕЧЕРИНКА

День рождения в библиотеке уже не новость, они регулярно проводятся в библиотеках города и призваны символически объединить литературу и самый любимый детьми праздник – День рождения. Библиотека обладает необходимыми ресурсами, чтобы подарить возможность любителям праздника и чтения увлекательно и с пользой проводить время.

Целевая аудитория данного вида мероприятий – это дошкольники подготовительной группы детских садов, а также школьники младшего и среднего школьного возраста.

Существует масса идей по воплощению праздника в библиотеке, ваш ребенок — футбольный фанат? Тогда почему бы не порадовать его, устроив день рождения в футбольном стиле, тем более, что в России начался чемпионат мира по футболу FIFA 2018 и ваш праздник будет как никогда в тему. Во время вечеринки вы не только удивите своих знакомых и друзей чем-то необычным, но и подчеркнете важность футбольного события для вашего ребенка.

Футбольная crazy-вечеринка на день рождения станет интересным праздником, как для мальчишек, так и для девчонок от 6 до 13 лет. День рождения для детей и подростков требует большой самоотдачи от организаторов, поэтому мы добавили больше драйва к нашему предложению по организации футбольной вечеринки, подготовили веселый и подвижный праздник. Череда заданий и конкурсов, трюки с мячом, спортивные игры-кричалки, футбольные фанты, мини-эстафета и танцевальный батл, создание собственной команды — вот интереснейшее времяпрепровождение юных футболистов вместе со сказочным спортивным героем праздника по имени Оле-Оле. На память о прекрасном дне рождения именинник забирает приз — мяч с пожеланиями от всех членов команды, участвовавших в празднике. На празднике мы используем футбольную атрибутику, соответствующее музыкальное сопровождение, все это поможет участникам окунуться в атмосферу настоящего футбольного матча! Для именинника станет большим сюрпризом забавное видепоздравление, подготовленное сотрудниками библиотеки.

Какой же день рождения без сладкого стола? Непременным атрибутом праздника является чаепитие с тортом и задуванием свечей. Вечеринка в футбольном стиле станет ярким, веселым и незабываемым событием для именинника и его друзей!

Приглашаем всех желающих окунуться в мир футбола и отпраздновать день рождения в Центральной библиотеке города по адресу: г. Губкинский, мкр.7, д.30., телефон/факс: 8 (34936) 5-27-73, 5-21-06, 5-15-17.

Кириллова Л.М., заведующая ОО ЦБ
Фотоколлаж   Лариной В.А., библиотекаря ОО ЦБ