ТЕХНОЛОГИЯ ПРОРЫВА И УСПЕХА, ИЛИ КУРСОМ КРАСИВЫХ ПЕРЕМЕН

13 марта 2018 года сотрудники централизованной библиотечной системы города Губкинского в рамках реализации социокультурного проекта «Библиожурфикс: успешные по собственному выбору» провели очередное мероприятие в формате встречи-беседы «Технология прорыва и успеха, или курсом красивых перемен». Встреча состоялась в центральной библиотеке. Ведущие сначала познакомили детей с концепцией проекта, а затем представили успешную и привлекательную бизнес-вумен нашего города - Нестерову Диану.

Встреча получилась интересной и насыщенной. Диана Ралифовна поделилась с ребятами историей и секретами своего успеха, рассказала, как ей удалось достичь таких высот в бизнес-индустрии, причем в разных сферах. Она дала много ценных советов и ориентиров губкинским мальчишкам и девчонкам. Ребята с нескрываемым удовольствием участвовали в беседе, наперебой засыпали гостью вопросами.

Состоялся откровенный диалог, в ходе которого удалось плодотворно пообщаться в неформальной обстановке с ярким, неординарным человеком. Сегодня очень важно, чтобы юноши и девушки видели перед собой положительный пример, ориентируясь на который, в дальнейшем смогли бы скорректировать свою жизнь.

Будем рады видеть вас снова, двери нашей библиотеки всегда открыты. Надеемся на скорую встречу.

Седых Л. В., библиотекарь ОО ЦБ
Фотоколлаж Лариной В.А., библиотекаря ОО ЦБ