МИНУТА НА ЧТЕНИЕ!

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!

7 марта сотрудники и волонтеры центральной библиотеки провели акцию «Минута на чтение!». Мужчинам всех возрастов было предложено взять для чтения и подарка для своих любимых дам, красочно оформленную открытку, с напечатанными на ней строками из литературных произведений, посвященными женщинам. Для оформления открыток были использованы тексты стихотворений А. Пушкина, Э. Асадова, Л. Толстого, Р. Рождественского. Главным условием акции было выразительное чтение отрывков стихотворений.

Ярким моментом акции стала девушка «Весна», которая предлагала всем желающим  открытки с хорошими предсказаниями и пожеланиями.

Сотрудники библиотеки в этот прекрасный весенний день подарили губкинцам много радости и позитива.

Кириллова Л.М., заведующая ОО ЦБ
Фотоколлаж Саитхановой Э.К., библиотекаря ОМиИМР