ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БИБЛИОТЕК

1 марта 2018 года в Губкинской ЦБС прошёл методический день «Проектная деятельность библиотек». Проектное развитие библиотечных учреждений – ключевой приоритет нового времени, базовый инструмент инновационного менеджмента.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Лариса Михайловна Бутенко, начальник МКУ «Управление культуры Администрации города Губкинского».

Татьяна Ивановна Романенко, директор МБУ «ЦБС г. Губкинского» в своем выступлении подчеркнула важность проектных инициатив в деятельности библиотек. В течение всего методического дня коллеги делились друг с другом своими интересными и смелыми проектами, искали подходы в решении заявленных тем и проблем.

Методический день показал, что специалисты Губкинской ЦБС активно ищут решения задач, которые ставятся перед современными библиотеками, они готовы внедрять новые формы и методы работы с пользователями.

Коваль Е.С., заведующая ОМиИМР