СУПЕРБИТВА КРАСОТЫ И СИЛЫ

2 марта 2018 года сотрудники центральной библиотеки для младших школьников провели конкурсно-игровую программу «Супербитва красоты и силы», посвященную Дню защитника Отечества и 8 Марта.

Торжественная часть началась с поздравления своих пап и мам с праздниками. Далее юные непоседы стали участниками веселой и занимательной эстафеты. Мальчики приняли участие в конкурсах «Невиданная удаль», «Минное поле», «Доложите обстановку» и «Солдатская каша». Девочки продемонстрировали свои знания и навыки в конкурсах «Мамина помощница», «Самые лучшие хозяюшки», «Перевяжи раненого бойца», «Букет для мамы». Дети и их родители вместе приняли участие в театрализованной шуточной сценке по сказке «Репка» на военный лад и получили море радости и позитива.

Кривая Л.М., библиотекарь ОО ЦБ
Фотоколлаж Саитхановой Э.К., библиотекаря ОМиИМР