НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В преддверии новогодних праздников с 20 по 27 декабря 2017 года сотрудники центральной библиотеки подарили своим юным читателям праздничное настроение и провели для детей младшего и среднего школьного возраста зажигательные новогодние мероприятия: новогодний утренник «Космические пираты в поисках Деда Мороза» и шоу-программу для подростков «Новогоднее диско-пати». Эти мероприятия посетили 614 мальчишек и девчонок.

Новогодний утренник «Космические пираты в поисках Деда Мороза» - это сказка для смелых ребят, ведь они не только встретились с загадочными инопланетянами, но и убедились, что внеземные цивилизации существуют. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Звездной Феей вступили в схватку с коварными злодеями Cosmo-Ягой, Лешим и настоящими Космическими пиратами!!!

Маленькие герои выполнили секретную космическую миссию вселенского масштаба, помогли попавшему в беду доброму НЛОшнику по имени Имп найти подарки, рассказали пришельцам о новогоднем празднике и спасли дружбу!

Закончилась эта фантазийная история, как во всех сказках счастливо - злые герои стали добрыми, инопланетянин Имп вернул подарки, а наши маленьких зрители с удовольствием водили вокруг елки хоровод, танцевали, пели песни, читали стихи.

Море позитива и отличного настроения получили ребята среднего школьного возраста, посетившие зажигательную шоу-программу «Новогоднее диско-пати». Это яркое и незабываемое мероприятие, с песнями и танцами новогодней тематики, с обилием весёлых конкурсов и подвижных игр возле главной виновницы праздника - красавицы-ёлочки. Ребята смогли с пользой провести время, погрузиться в атмосферу праздничных чудес, найти новых друзей и зарядиться хорошим настроением.

Кириллова Л.М., заведующая ИМО ЦБ
Фотоколлаж Саитхановой Э.К., библиограф ОАиИ