СОХРАНИМ НАШУ ЗЕМЛЮ ГОЛУБОЙ И ЗЕЛЕНОЙ

2017 год в России указами Президента обозначен как Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

В рамках года экологии, с 05 января по 31 декабря 2017 года, в центральной библиотеке города начал работу интерактивный плакат «Сохраним нашу землю голубой и зеленой».

Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас принять участие в оформлении экологического плаката, который расположен в фойе центральной библиотеки. В знак солидарности защиты природы Вы можете выбрать любую цветную ладошку и приклеить ее на плакат.

Это сделает наш плакат живым и динамичным, даст возможность каждому из участников интерактивно проголосовать за сохранение природы!

Принять участие в акции могут все желающие!

Природа – это наш дом, сокровищница богатств, поставщик сырья и энергии на Земле. Но ее богатства исчерпаемы и часто невосполнимы, поэтому так необходимо их беречь и охранять.

Кириллова Л.М., заведующая ИМО
фотоколлаж Саитхановой Э.К., библиограф ОАиИ