ГОРОД МОЙ, Я РЯДОМ С ТОБОЙ…

17 августа в 14-00 в центральной библиотеке состоится интерактивный квест «Город мой, я рядом с тобой…», посвященный 30-летию со дня основания города Губкинского.

В ходе мероприятия участники разделятся на две команды и будут путешествовать от одной станции к другой.

Чтобы стать победителем и получить заветный приз, командам предстоит выполнить непростые задания квеста: создать визитную карточку города, стать участниками игры «Я в этом городе живу, я этот город знаю», пройти тропинку испытаний «Нас не догонят».

В заключение игры ребята полетают на «Машине времени», с помощью которой смогут ненадолго вернуться в прошлое родного города, чтобы узнать интересную информацию из его истории, познакомятся с видео и фотодокументами из фонда библиотеки прошлых лет.

Правильность и скорость выполнения заданий будут проверять члены жюри на контрольных пунктах. При успешном прохождении этапов игры команды получат квестики и флажки с символикой нашего города. Победителей ждут грамоты и призы.

Кириллова Л.М., заведующая ИМО